Paramore Venezuela
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC)

+6
Naye
Uliises
NitaAh[*]
Gabby )
raul.xd
RonelxD
10 participantes

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Ir abajo

1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC) - Página 2 Empty Re: 1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC)

Mensaje por Naye Mar Mayo 05, 2009 9:20 pm

digo lo mismo que ronel xD
Naye
Naye
Admin

Cantidad de envíos : 1125
Edad : 33
Localización : Caracas
Fecha de inscripción : 11/09/2008

Volver arriba Ir abajo

1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC) - Página 2 Empty Re: 1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC)

Mensaje por carlos kz Mar Mayo 05, 2009 9:55 pm

X MI YO NO TENGO PROBLEMA CON TAL Y NO SIGAN LOS INSULTOS Y ACUSACIONES HACIA MI PART PERO OBVIAMENT NAYE , ESPERO ME ENTIENDAS TAMPOCO PUEDO ABANDONAR A MI CLUB ASI COMO ASI O SEA YO NO TENGO PROBLEMA EN SER UN MIEMBRO SUYO PERO COMO DIJE A LA FINAL SI VAMOS A UNIR LO CLUBS AHI SI TIENE Q QDAR AL MENOS CON ALGO D VALOR EL MIO O BUENO COMO PROPUC ANTES LO Q PODEMOS HACER NAYE ES Q PARA CASOS ESPECIALES SOMOS UN CLUB PERO CADA UNO CON SU PAG APART XQ D HECHO NO CREO Q UDS QUIERAN TENER A MI PAG TAN MALA COMO PART D SU CLUB NO SE ESA ES MI PROPUESTA XQ BUENO ESTOY PENSANDO Q DEBERIAMOS EMPEZAR A RECOLECTAR FIRMAS Y BUENO YO TENGO GENT UDS TAMBIEN OBVIO UDS MAS Q YO PERO EN FIN SI SOMOS MAS LOS Q FIRMAMOS POR ENDE HABRA MAS PROBABILIDADES D Q LAS EMPRESAS COMO PROFIT NOS TOMEN EN CUENTA.

NO C Q OPINAN Y BUENO PARA SER MIEMBRO D SU CLUB YA AHORITA BUSCO COMO REGISTRARME ES EN ESTA PAG O EN LA D BLOGSPOT ??

AHH POR CIERTO EL TEMA ESE SOBRE Q UN CLUB SE COPIO UN POST DE NAYE ES EL MIO? XQ DE VERDD Q YO RECUERDE NUNK HE PUESTO ESO XQ D HECHO PONGO MUY POCAS COSAS EN LA PAG PERO BUEHH EN FIN LES AGREDESCO Q HAYAN TOMADO MI COMENT D BUENA MANERA Y EN FIN ESTARE POSTEANDO XD

BYE
EMM NO C Q MAS JEJE
carlos kz
carlos kz

Cantidad de envíos : 332
Edad : 30
Localización : Valencia - Carabobo
Fecha de inscripción : 05/05/2009

Volver arriba Ir abajo

1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC) - Página 2 Empty Re: 1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC)

Mensaje por Naye Mar Mayo 05, 2009 10:29 pm

no creo q no era el tuyo
Naye
Naye
Admin

Cantidad de envíos : 1125
Edad : 33
Localización : Caracas
Fecha de inscripción : 11/09/2008

Volver arriba Ir abajo

1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC) - Página 2 Empty Re: 1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC)

Mensaje por carlos kz Mar Mayo 05, 2009 10:46 pm

YO TAMBIEN SUPNGO XQ DE VERDD Q YO RECUERD NUNK LO PUC X CERTO YO HE VISTO OTRA PAGINA Q ES PARAMOREVENEZUELA.CO.CC O ALGO ASI TAMBIEN SON UDS? XQ SI NO SON UDS TAL VEZ SERIAN ELLOS QUIENES LO PUSIERON XQ NO HE VISTO MAS CLUBS D PARAMORE EN VENEZUELA BUEH EN FIN EL CASO ES Q NO FUI YO JEJE Y BUENO YA Q HAY PAZ ( SUPONGO ) Q TAL TODOS??
carlos kz
carlos kz

Cantidad de envíos : 332
Edad : 30
Localización : Valencia - Carabobo
Fecha de inscripción : 05/05/2009

Volver arriba Ir abajo

1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC) - Página 2 Empty Re: 1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC)

Mensaje por NitaAh[*] Miér Mayo 06, 2009 3:56 am

wmmm Yo Vi otra Pagina de paramorevenezuela, pero no recuerdo la URL e_e... La Pag Tmpk estaba Muuy Biien qe Digamos.

Buueno Por mi parte Hay Paz xd
NitaAh[*]
NitaAh[*]

Cantidad de envíos : 523
Edad : 29
Localización : Maturiin
Fecha de inscripción : 18/10/2008

Volver arriba Ir abajo

1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC) - Página 2 Empty Re: 1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC)

Mensaje por Alex Miér Mayo 06, 2009 4:54 am

Por la mia tambien. <3
Alex
Alex
Moderador

Cantidad de envíos : 623
Edad : 33
Localización : Caracas
Fecha de inscripción : 27/09/2008

http://www.neovolumen.tk

Volver arriba Ir abajo

1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC) - Página 2 Empty Re: 1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC)

Mensaje por Yono Miér Mayo 06, 2009 8:06 pm

HAHAHAHAHAHA!!

Encerio esa es la pagina????

Dios que fEaa

Bueno no para presumir!!
peor yo puedo ayudar a crear una buena pagina

miren yo manejo esta!!

www.espacial-jesseyjoy.com


Apenas llevo una semana trabajando en ella
y no la eh terminado xq ps la chama que se ecarga de pasarmas las Cosas pues!! trabaja y namas chat de noche x eso me eh demorado!!

pero ps a mi parecer esta esta mejor que


www.venezuelanparamorefanclub.tk


en cuanto a lo de las reuniones qs mate!!
Yono
Yono

Cantidad de envíos : 8
Edad : 33
Localización : Zulia,Maracaibo,Venezuela
Fecha de inscripción : 23/04/2009

Volver arriba Ir abajo

1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC) - Página 2 Empty Re: 1era reunión del Venezuelan Paramore Fanclub (VPFC)

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Página 2 de 2. Precedente  1, 2

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.